火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

秦皇島出發火車線路
秦皇島 - 北京
秦皇島 - 石家莊
秦皇島 - 天津
秦皇島 - 哈爾濱
秦皇島 - 唐山
秦皇島 - 沈陽
秦皇島 - 邯鄲
秦皇島 - 上海
秦皇島 - 保定
秦皇島 - 大連
秦皇島 - 長春
秦皇島 - 昌黎
秦皇島 - 鄭州
秦皇島 - 太原
秦皇島 - 滄州
秦皇島 - 濟南
秦皇島 - 唐山北
秦皇島 - 衡水
秦皇島 - 南京
秦皇島 - 邢臺

經過秦皇島的列車時刻表(河北省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G394 高速鐵路 牡丹江 11:05 17:45(秦皇島) -1分 1638 北京南 20:34 665|10|2
K1024 快速 白城 21:10 10:06(秦皇島) 18小時9分 1459 北京 15:19 1270|8|2
K215 快速 北京 13:08 19:10(秦皇島) 26小時21分 -1 圖們北 15:29 788|8|2
K1023 快速 北京 16:23 21:52(秦皇島) 18小時30分 1459 白城 10:53 983|8|2
K498 快速 加格達奇 11:22 08:02(秦皇島) 25小時20分 1780 北京 12:42 682|8|2
K340 快速 佳木斯 09:50 05:56(秦皇島) -1分 1756 北京 09:58 590|8|2
K265 快速 北京 13:58 20:43(秦皇島) 23小時56分 1594 北安 13:54 838|8|2
K339 快速 北京 11:03 14:36(秦皇島) 58小時59分 1591 佳木斯 10:51 663|8|2
T297 空調特快 北京 12:00 15:43(秦皇島) 19小時26分 1633 牡丹江 07:26 720|8|2
G395 高速鐵路 北京南 09:05 11:15(秦皇島) 6小時41分 1061 丹東 15:46 545|10|2
G381 高速鐵路 北京南 07:54 09:55(秦皇島) 6小時37分 1331 哈爾濱西 14:31 474|10|2
G399 高速鐵路 北京南 15:20 17:37(秦皇島) 5小時45分 1093 長春西 21:05 920|10|2
G400 高速鐵路 長春西 09:09 12:43(秦皇島) 5小時39分 1093 北京南 14:48 549|10|2
G398 高速鐵路 丹東 07:00 11:10(秦皇島) 6小時18分 1016 北京南 13:18 420|10|2
G396 高速鐵路 丹東 16:07 20:26(秦皇島) 6小時22分 1061 北京南 22:29 967|10|2
G397 高速鐵路 北京南 13:50 16:13(秦皇島) 6小時28分 1016 丹東 20:18 830|10|2
G393 高速鐵路 北京南 10:50 13:18(秦皇島) 9小時26分 1638 牡丹江 20:16 650|10|2
G384 高速鐵路 吉林 16:02 21:05(秦皇島) 6小時51分 1214 北京南 22:53 962|10|2
G382 高速鐵路 哈爾濱西 16:09 21:26(秦皇島) 7小時29分 1331 北京南 23:38 969|10|2
G374 高速鐵路 哈爾濱西 17:03 22:12(秦皇島) 6小時24分 1390 天津西 23:27 1023|10|2
T298 特快 牡丹江 16:05 07:38(秦皇島) 19小時18分 1633 北京 11:23 965|8|2
D52 動車組 沈陽北 09:30 12:59(秦皇島) 5小時55分 783 北京 15:25 570|10|2
D39/D42 動車組 大連北 16:50 20:36(秦皇島) 6小時3分 873 北京 22:53 1010|10|2
D26 動車組 佳木斯 07:17 15:11(秦皇島) 10小時11分 1591 北京 17:28 437|10|2
D31/D34 動車組 大連北 09:21 12:47(秦皇島) 5小時51分 873 北京 15:12 561|10|2
D13 動車組 北京 18:53 21:15(秦皇島) 5小時5分 703 沈陽北 23:58 1133|10|2
D32/D33 動車組 北京 14:46 17:13(秦皇島) 6小時10分 873 大連北 20:56 886|10|2
D35/D38 動車組 大連北 10:36 14:36(秦皇島) 6小時16分 873 北京 16:52 636|10|2
D43/D46 動車組 大連北 14:38 18:53(秦皇島) 6小時36分 873 北京 21:14 878|10|2
D36/D37 動車組 北京 15:51 18:14(秦皇島) 6小時18分 873 大連北 22:09 951|10|2
D40/D41 動車組 北京 09:50 12:12(秦皇島) 6小時5分 873 大連北 15:55 590|10|2
D14 動車組 沈陽北 08:19 11:05(秦皇島) 5小時10分 703 北京 13:29 499|10|2
D101 動車組 北京 13:52 16:17(秦皇島) 7小時48分 1241 哈爾濱西 21:40 832|10|2
D51 動車組 北京 17:13 19:42(秦皇島) 6小時4分 783 沈陽北 23:17 1033|10|2
D18 動車組 沈陽南 14:54 17:52(秦皇島) 5小時21分 718 北京 20:15 894|10|2
D22 動車組 琿春 12:44 20:15(秦皇島) 9小時58分 1484 北京 22:42 764|10|2
D21 動車組 北京 06:39 09:01(秦皇島) 10小時43分 1484 琿春 17:22 399|10|2
D29 動車組 北京 06:34 08:51(秦皇島) 9小時58分 1527 齊齊哈爾南 16:32 394|10|2
D6 動車組 沈陽北 12:16 14:58(秦皇島) 5小時7分 703 北京 17:23 736|10|2
D28 動車組 哈爾濱西 06:56 12:31(秦皇島) 7小時55分 1241 北京 14:51 416|10|2
D27 動車組 北京 15:15 17:41(秦皇島) 7小時35分 1241 哈爾濱西 22:50 915|10|2
K553/K552 快速 溫州 12:46 19:24(秦皇島) 49小時5分 3492 牡丹江 13:51 766|8|2
D45/D44 動車組 北京 06:55 09:28(秦皇島) 6小時13分 873 大連北 13:08 415|10|2
G1282/G1283 高速鐵路 重慶西 07:20 20:30(秦皇島) 15小時53分 2858 沈陽北 23:13 440|10|2
G1290/G1291 高速鐵路 長沙南 07:21 17:04(秦皇島) 13小時36分 2571 長春西 20:57 441|10|2
G1256/G1257 高速鐵路 長春西 11:53 16:06(秦皇島) 11小時1分 2182 上海虹橋 22:54 713|10|2
D48/D49 動車組 北京 13:36 15:54(秦皇島) 6小時56分 1034 通遼 20:32 816|10|2
G1294/G1295 高速鐵路 西安北 11:17 18:49(秦皇島) 11小時8分 2068 大連北 22:25 677|10|2
G1298/G1299 高速鐵路 石家莊 07:10 10:34(秦皇島) 5小時50分 963 沈陽 13:00 430|10|2
K386/K387 快速 成都 12:53 22:41(秦皇島) 41小時12分 2932 沈陽北 06:05 773|8|2
K568/K569 快速 齊齊哈爾 17:09 09:24(秦皇島) 51小時56分 3751 東莞東 21:05 1029|8|2
G1226/G1227 高速鐵路 沈陽北 08:04 11:17(秦皇島) 15小時4分 2517 蒼南 23:08 484|10|2
Z176/Z177 新空直達 杭州 13:30 07:19(秦皇島) 26小時1分 2723 哈爾濱西 15:31 810|8|2
K336/K337 快速 寧波 15:43 18:39(秦皇島) 42小時13分 2981 長春 09:56 943|8|2
K345/K348 快速 溫州 18:20 01:28(秦皇島) 37小時50分 2687 沈陽北 08:10 1100|8|2
K725/K728 快速 哈爾濱西 22:25 08:51(秦皇島) 63小時20分 4574 昆明 13:45 1345|8|2
K915 快速 北京東 20:35 01:13(秦皇島) 9小時35分 613 阜新南 06:10 1235|8|2
K938/K939 快速 石家莊 15:48 01:38(秦皇島) 29小時45分 1950 牡丹江 21:33 948|8|2
K2386/K2387 快速 南寧 22:50 19:34(秦皇島) 54小時14分 3764 長春 05:04 1370|8|2
Z172/Z173 新空直達 上海 18:56 10:36(秦皇島) 23小時43分 2553 哈爾濱西 18:39 1136|8|2
G6274/G6275 高速鐵路 秦皇島 15:03 15:03(秦皇島) 4小時59分 733 邯鄲東 20:02 903|10|1
G1275/G1278 高速鐵路 武漢 07:55 15:29(秦皇島) 12小時33分 2449 哈爾濱西 20:28 475|10|2
K335/K338 快速 長春 17:02 07:56(秦皇島) 40小時36分 2952 寧波 09:38 1022|8|2
G1701/G1704 高速鐵路 秦皇島 07:41 07:41(秦皇島) 11小時33分 2151 成都東 19:14 461|10|1
T5686 特快 秦皇島 10:25 10:25(秦皇島) 4小時13分 299 北京 14:38 625|8|1
G1227/G1226 高速鐵路 沈陽北 08:04 11:17(秦皇島) 14小時14分 2420 青田 22:18 484|10|2
G1211/G1214 高速鐵路 上海虹橋 10:20 17:31(秦皇島) 11小時15分 2182 長春西 21:35 620|10|2
G1285/G1288 高速鐵路 沈陽北 14:46 17:24(秦皇島) 8小時3分 1618 鄭州東 22:49 886|10|2
G1255/G1258 高速鐵路 上海虹橋 10:35 18:02(秦皇島) 11小時43分 2182 長春西 22:18 635|10|2
G1233/G1236 高速鐵路 上海虹橋 09:08 16:04(秦皇島) 11小時46分 2305 吉林 20:54 548|10|2
G1229/G1232 高速鐵路 上海虹橋 07:34 15:19(秦皇島) 11小時53分 2107 丹東 19:27 454|10|2
D4639 動車組 北京 03:01 05:19(秦皇島) 7小時40分 1241 哈爾濱西 10:41 181|10|2
D4610 動車組 哈爾濱西 20:30 01:47(秦皇島) 7小時40分 1241 北京 04:10 1230|10|2
D4609 動車組 北京 23:52 02:15(秦皇島) 7小時59分 1241 哈爾濱西 07:51 1432|10|2
D4604 動車組 哈爾濱西 19:31 00:52(秦皇島) 7小時50分 1241 北京 03:21 1171|10|2
D4603 動車組 北京 10:38 13:05(秦皇島) 8小時20分 1241 哈爾濱西 18:58 638|10|2
D4606 動車組 長春 18:53 23:39(秦皇島) 7小時38分 1013 北京 02:31 1133|10|2
D4510 動車組 吉林 16:52 22:58(秦皇島) 8小時47分 1124 北京 01:39 1012|10|2
G1205/G1208 高速鐵路 青島北 06:10 12:07(秦皇島) 10小時46分 1908 哈爾濱西 16:56 370|10|2
G1201/G1204 高速鐵路 上海虹橋 09:39 16:59(秦皇島) 12小時17分 2422 哈爾濱西 21:56 579|10|2
K1531/K1534 快速 烏蘭浩特 19:49 07:24(秦皇島) 21小時26分 1667 東營南 17:15 1189|8|2
G6722 高速鐵路 秦皇島 18:56 18:56(秦皇島) 1小時23分 266 天津西 20:19 1136|10|1
2602/2603 普快 秦皇島 17:20 17:20(秦皇島) 13小時13分 796 大同 06:33 1040|8|1
K519/K522 快速 秦皇島 18:13 18:13(秦皇島) 13小時51分 943 太原 08:04 1093|8|1
K1055/K1054 快速 青島北 18:41 08:27(秦皇島) 34小時55分 2282 圖們 05:36 1121|8|2
Z384/Z385 新空直達 長春 17:05 23:31(秦皇島) 50小時55分 4625 三亞 20:00 1025|8|2
Z383/Z386 新空直達 三亞 07:08 05:30(秦皇島) 52小時35分 4613 長春 11:43 428|8|2
Z203 新空直達 北京 20:21 23:05(秦皇島) 10小時26分 1249 哈爾濱 06:47 1221|8|2
Z191/Z194 新空直達 沈陽北 17:52 21:53(秦皇島) 13小時21分 1315 太原 07:13 1072|8|2
Z192/Z193 新空直達 太原 20:58 06:12(秦皇島) 13小時14分 1315 沈陽北 10:12 1258|8|2
Z185/Z188 新空直達 沈陽北 17:46 23:59(秦皇島) 34小時42分 3159 深圳 04:28 1066|8|2
Z171/Z174 新空直達 哈爾濱西 12:52 22:24(秦皇島) 24小時4分 2582 上海 12:56 772|8|2
Z175/Z178 新空直達 哈爾濱西 22:40 08:44(秦皇島) 31小時14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
Z118 新空直達 吉林 21:35 05:42(秦皇島) -1分 1131 北京 08:36 1295|8|2
Z111/Z114 新空直達 哈爾濱西 11:10 19:47(秦皇島) 45小時36分 4276 ? 08:46 670|8|2
Z102/Z103 新空直達 長春 16:13 22:31(秦皇島) 29小時58分 3279 廈門北 22:11 973|8|2
Z101/Z104 新空直達 廈門北 07:10 06:18(秦皇島) 29小時3分 3279 長春 12:13 430|8|2
Z11/Z14 新空直達 廣州東 17:13 18:56(秦皇島) -1分 3029 沈陽北 22:37 1033|8|2
K1573/K1572 快速 吉林 10:03 21:32(秦皇島) 44小時23分 3286 重慶西 06:26 603|8|2
K7713/K7716 快速 秦皇島 11:59 11:59(秦皇島) 8小時45分 586 石家莊 20:44 719|8|1
K7725/K7728 快速 秦皇島 21:13 21:13(秦皇島) 13小時29分 854 邯鄲 10:42 1273|8|1
K2385/K2388 快速 長春 11:46 20:49(秦皇島) 53小時24分 3752 南寧 17:10 706|8|2
K2285/K2288 快速 長春 19:09 04:15(秦皇島) 58小時45分 4037 昆明 05:54 1149|8|2
K1526/K1527 快速 邯鄲 10:37 21:34(秦皇島) 22小時49分 1715 哈爾濱 09:26 637|8|2
K1525/K1528 快速 哈爾濱 09:32 22:39(秦皇島) 23小時38分 1744 邯鄲 09:10 572|8|2
K1571/K1574 快速 重慶西 14:52 00:53(秦皇島) 46小時41分 3286 吉林 13:33 892|8|2
K1449/K1452 快速 牡丹江 20:35 13:58(秦皇島) 34小時25分 2448 日照 07:00 1235|8|2
K973/K976 快速 哈爾濱西 14:39 03:45(秦皇島) 31小時36分 2272 漯河 22:15 879|8|2
K960/K961 快速 沈陽北 16:58 22:46(秦皇島) 27小時37分 1830 運城 20:35 1018|8|2
K959/K962 快速 臨汾 12:35 09:08(秦皇島) 26小時11分 1680 沈陽北 14:46 755|8|2
K956/K957 快速 青島北 18:07 07:42(秦皇島) 27小時13分 2039 白城 21:20 1087|8|2
K926/K927 快速 鄭州 15:24 06:26(秦皇島) 37小時42分 2905 海拉爾 05:06 924|8|2
K916 快速 阜新南 22:34 04:07(秦皇島) 9小時35分 613 北京東 08:09 1354|8|2
K716/K717 快速 鄭州 14:41 07:03(秦皇島) 24小時23分 1788 大連 15:04 881|8|2
K715/K718 快速 大連 13:36 22:11(秦皇島) 23小時54分 1804 鄭州 13:30 816|8|2
K702/K703 快速 青島北 18:30 08:20(秦皇島) 26小時33分 1992 哈爾濱西 21:03 1110|8|2
K545/K548 快速 哈爾濱 19:36 08:10(秦皇島) 50小時49分 3511 成都 22:25 1176|8|2
K546/K547 快速 成都 07:39 21:19(秦皇島) 49小時7分 3511 哈爾濱 08:46 459|8|2
K515/K518 快速 吉林 09:46 21:01(秦皇島) 31小時47分 2442 上海 17:33 586|8|2
K430 快速 通化 17:27 06:42(秦皇島) 17小時0分 1173 北京 10:27 1047|8|2
K385/K388 快速 沈陽北 16:18 23:17(秦皇島) -1分 2932 成都 08:03 978|8|2
K293/K296 快速 齊齊哈爾 16:49 09:10(秦皇島) 25小時17分 1904 濟南 18:06 1009|8|2
K216 快速 圖們 11:22 06:22(秦皇島) 24小時32分 1691 北京 11:54 682|8|2
K187/K190 快速 沈陽北 12:35 19:17(秦皇島) 27小時23分 2110 上海 15:58 755|8|2
K126/K127 快速 西安 22:15 20:58(秦皇島) 32小時28分 2416 長春 06:43 1335|8|2
K56/K57 快速 包頭 16:39 07:51(秦皇島) 26小時27分 1962 大連 19:06 999|8|2
4216 普快 沈陽北 20:58 07:14(秦皇島) 15小時10分 799 北京 12:08 1258|8|2
2549 普快 北京 22:45 02:00(秦皇島) 8小時34分 707 鞍山 07:19 1365|8|2
2550 普快 鞍山 22:58 07:14(秦皇島) 13小時10分 707 北京 12:08 1378|8|2
Y510 空調特快 秦皇島 13:13 13:13(秦皇島) 3小時32分 299 北京 16:45 793|8|1
G2651/G2654 高速鐵路 榮成 10:18 17:09(秦皇島) 9小時31分 1564 沈陽北 19:49 618|10|2
G8924 高速鐵路 秦皇島 07:32 07:32(秦皇島) 2小時16分 388 北京南 09:48 452|10|1
G6290/G6291 高速鐵路 秦皇島 07:51 07:51(秦皇島) 4小時32分 733 邯鄲東 12:23 471|10|1
G6286/G6287 高速鐵路 秦皇島 13:52 13:52(秦皇島) 4小時14分 733 邯鄲東 18:06 832|10|1
G1283/G1282 高速鐵路 重慶西 07:20 20:30(秦皇島) 15小時53分 2858 沈陽北 23:13 440|10|2
G2629/G2632 高速鐵路 鹽城 07:20 16:53(秦皇島) 12小時50分 1770 沈陽 20:10 440|10|2
G2626/G2627 高速鐵路 天津西 13:31 15:12(秦皇島) 5小時10分 840 大連北 18:41 811|10|2
G2625/G2628 高速鐵路 大連北 08:13 11:45(秦皇島) 4小時47分 840 天津西 13:00 493|10|2
G2605/G2608 高速鐵路 秦皇島 14:02 14:02(秦皇島) 5小時14分 790 太原南 19:16 842|10|1
G1291/G1290 高速鐵路 長沙南 07:21 17:04(秦皇島) 13小時36分 2571 長春西 20:57 441|10|2
G2602/G2603 高速鐵路 太原南 07:44 12:34(秦皇島) 7小時30分 1195 沈陽北 15:14 464|10|2
G2601/G2604 高速鐵路 沈陽北 15:34 18:22(秦皇島) 7小時21分 1195 太原南 22:55 934|10|2
G1257/G1256 高速鐵路 長春西 11:53 16:06(秦皇島) 11小時1分 2182 上海虹橋 22:54 713|10|2
G1295/G1294 高速鐵路 西安北 11:17 18:49(秦皇島) 11小時8分 2068 大連北 22:25 677|10|2
G1299/G1298 高速鐵路 石家莊 07:10 10:34(秦皇島) 5小時50分 963 沈陽 13:00 430|10|2
G1215/G1218 高速鐵路 沈陽 09:12 12:12(秦皇島) 12小時50分 2348 長沙南 22:02 552|10|2
G1216/G1217 高速鐵路 長沙南 07:30 18:11(秦皇島) 13小時48分 2348 沈陽 21:18 450|10|2
G1237/G1240 高速鐵路 石家莊 08:51 12:22(秦皇島) 11小時18分 1851 佳木斯 20:09 531|10|2
G1297/G1300 高速鐵路 沈陽 13:20 15:54(秦皇島) 6小時21分 1038 石家莊 19:41 800|10|2
G1238/G1239 高速鐵路 佳木斯 09:28 17:02(秦皇島) 11小時34分 1851 石家莊 21:02 568|10|2
G1293/G1296 高速鐵路 大連北 10:17 13:46(秦皇島) 10小時54分 2068 西安北 21:11 617|10|2
G1289/G1292 高速鐵路 長春西 08:57 13:01(秦皇島) 13小時11分 2571 長沙南 22:08 537|10|2
G1287/G1286 高速鐵路 鄭州東 07:09 11:44(秦皇島) 7小時10分 1375 沈陽北 14:19 429|10|2
G1281/G1284 高速鐵路 沈陽北 07:00 09:52(秦皇島) 16小時25分 2858 重慶西 23:25 420|10|2
G1276/G1277 高速鐵路 哈爾濱西 08:57 14:07(秦皇島) 10小時35分 1913 鄭州東 19:32 537|10|2
G1271/G1274 高速鐵路 濟南西 13:52 16:36(秦皇島) 5小時33分 986 沈陽南 19:25 832|10|2
G1272/G1273 高速鐵路 沈陽南 07:12 10:28(秦皇島) 6小時11分 986 濟南西 13:23 432|10|2
G1266/G1267 高速鐵路 長春西 10:29 14:32(秦皇島) 10小時9分 1667 青島北 20:38 629|10|2
G1265/G1268 高速鐵路 青島北 06:01 11:53(秦皇島) 9小時51分 1667 長春西 15:52 361|10|2
G1262/G1263 高速鐵路 齊齊哈爾南 09:20 16:22(秦皇島) 12小時50分 2199 鄭州東 22:10 560|10|2
G1261/G1264 高速鐵路 鄭州東 08:09 14:16(秦皇島) 11小時6分 1913 哈爾濱西 19:15 489|10|2
G1251/G1254 高速鐵路 大連北 08:53 12:06(秦皇島) 11小時7分 2054 上海虹橋 20:00 533|10|2
G1245/G1248 高速鐵路 青島北 08:12 13:51(秦皇島) 8小時25分 1370 沈陽北 16:37 492|10|2
G1246/G1247 高速鐵路 沈陽北 13:53 16:30(秦皇島) 8小時21分 1370 青島北 22:14 833|10|2
G1241/G1244 高速鐵路 濟南 07:42 11:00(秦皇島) 5小時51分 992 沈陽北 13:33 462|10|2
G1242/G1243 高速鐵路 沈陽北 17:00 19:54(秦皇島) 5小時35分 972 濟南西 22:35 1020|10|2
G1222/G1223 高速鐵路 沈陽北 07:59 10:43(秦皇島) 10小時39分 2000 寧波 18:38 479|10|2
G1234/G1235 高速鐵路 吉林 09:47 14:48(秦皇島) 12小時29分 2305 上海虹橋 22:16 587|10|2
G1230/G1231 高速鐵路 丹東 11:11 15:24(秦皇島) 11小時19分 2107 上海虹橋 22:30 671|10|2
G1225/G1228 高速鐵路 青田 07:57 18:56(秦皇島) 14小時17分 2420 沈陽北 22:14 477|10|2
G1221/G1224 高速鐵路 寧波 07:34 15:49(秦皇島) 10小時50分 2000 沈陽北 18:24 454|10|2
G1212/G1213 高速鐵路 長春西 09:02 13:12(秦皇島) 11小時16分 2182 上海虹橋 20:18 542|10|2
G1206/G1207 高速鐵路 哈爾濱西 08:06 13:28(秦皇島) 11小時6分 1908 青島北 19:12 486|10|2
G390/G391 高速鐵路 臨沂北 07:00 11:25(秦皇島) 7小時46分 1405 大連北 14:46 420|10|2
G389/G392 高速鐵路 大連北 15:03 18:33(秦皇島) 7小時52分 1405 臨沂北 22:55 903|10|2
G386/G387 高速鐵路 北京南 08:25 10:14(秦皇島) 5小時2分 963 大連北 13:27 505|10|2
G383 高速鐵路 北京南 07:34 10:08(秦皇島) 7小時21分 1214 吉林 14:55 454|10|2
T5688 特快 秦皇島 16:25 16:25(秦皇島) 3小時31分 299 北京 19:56 985|8|1
T241/T244 特快 齊齊哈爾 07:35 23:07(秦皇島) 29小時23分 2494 合肥 12:58 455|8|2
T182/T183 特快 阜陽 18:57 07:25(秦皇島) 23小時30分 2126 哈爾濱 18:27 1137|8|2
T132/T133 特快 上海 14:13 07:59(秦皇島) 25小時1分 2238 大連 15:14 853|8|2
T122/T123 特快 長春 21:28 04:33(秦皇島) 37小時12分 3321 廣州 10:40 1288|8|2
T121/T124 特快 廣州 17:42 22:28(秦皇島) 37小時7分 3321 長春 06:49 1062|8|2
D6735/D6738 動車組 秦皇島 17:15 17:15(秦皇島) 5小時3分 563 石家莊 22:18 1035|10|1
D6731/D6734 動車組 秦皇島 12:24 12:24(秦皇島) 4小時54分 563 石家莊 17:18 744|10|1
D6636 動車組 秦皇島 16:54 16:54(秦皇島) 2小時45分 299 北京 19:39 1014|10|1
D6620 動車組 秦皇島 15:17 15:17(秦皇島) 2小時24分 299 北京 17:41 917|10|1

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 秦皇島站介紹 秦皇島郵政編碼 秦皇島汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
江苏快三人工计划精准