火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

車墩出發火車線路
車墩 - 昆山
車墩 - 淄博
車墩 - 葉謝

經過車墩的列車時刻表(上海省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有36趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
C3603 城際 上海南 07:53 08:18(車墩) 1小時0分 55 金山衛 08:53 473|8|2
C3634 城際列車 金山衛 20:09 20:41(車墩) 1小時0分 55 上海南 21:09 1209|8|2
C3636 城際列車 金山衛 20:50 21:23(車墩) 1小時1分 55 上海南 21:51 1250|8|2
C3602 城際列車 金山衛 06:00 06:32(車墩) 1小時0分 55 上海南 07:00 360|8|2
C3609 城際列車 上海南 10:35 11:00(車墩) 1小時0分 55 金山衛 11:35 635|8|2
C3635 城際列車 上海南 20:51 21:16(車墩) 1小時0分 55 金山衛 21:51 1251|8|2
C3633 城際列車 上海南 20:08 20:33(車墩) 1小時0分 55 金山衛 21:08 1208|8|2
C3632 城際列車 金山衛 19:15 19:47(車墩) 1小時0分 55 上海南 20:15 1155|8|2
C3631 城際列車 上海南 18:57 19:23(車墩) 1小時0分 55 金山衛 19:57 1137|8|2
C3630 城際列車 金山衛 18:50 19:22(車墩) 1小時0分 55 上海南 19:50 1130|8|2
C3628 城際列車 金山衛 18:28 19:00(車墩) 1小時0分 55 上海南 19:28 1108|8|2
C3627 城際列車 上海南 17:35 18:00(車墩) 1小時0分 55 金山衛 18:35 1055|8|2
C3626 城際列車 金山衛 17:33 18:05(車墩) 1小時1分 55 上海南 18:34 1053|8|2
C3625 城際列車 上海南 17:09 17:34(車墩) 1小時0分 55 金山衛 18:09 1029|8|2
C3624 城際列車 金山衛 16:08 16:40(車墩) 1小時0分 55 上海南 17:08 968|8|2
C3622 城際列車 金山衛 15:42 16:14(車墩) 1小時0分 55 上海南 16:42 942|8|2
C3621 城際列車 上海南 15:22 15:47(車墩) 1小時0分 55 金山衛 16:22 922|8|2
C3619 城際列車 上海南 14:53 15:19(車墩) 57分 55 金山衛 15:50 893|8|2
C3620 城際列車 金山衛 14:29 15:01(車墩) 1小時0分 55 上海南 15:29 869|8|2
C3618 城際列車 金山衛 12:33 13:05(車墩) 1小時0分 55 上海南 13:33 753|8|2
C3617 城際列車 上海南 13:59 14:24(車墩) 1小時0分 55 金山衛 14:59 839|8|2
C3607 城際列車 上海南 10:25 10:51(車墩) 1小時0分 55 金山衛 11:25 625|8|2
C3616 城際列車 金山衛 11:21 11:53(車墩) 1小時0分 55 上海南 12:21 681|8|2
C3629 城際列車 上海南 18:13 18:38(車墩) 1小時0分 55 金山衛 19:13 1093|8|2
C3601 城際列車 上海南 06:08 06:33(車墩) 1小時0分 55 金山衛 07:08 368|8|2
C3610 城際列車 金山衛 09:07 09:39(車墩) 1小時0分 55 上海南 10:07 547|8|2
C3623 城際列車 上海南 16:43 17:09(車墩) 1小時0分 55 金山衛 17:43 1003|8|2
C3612 城際列車 金山衛 09:49 10:21(車墩) 1小時0分 55 上海南 10:49 589|8|2
C3604 城際列車 金山衛 06:20 06:52(車墩) 1小時0分 55 上海南 07:20 380|8|2
C3613 城際列車 上海南 12:07 12:33(車墩) 1小時0分 55 金山衛 13:07 727|8|2
C3614 城際列車 金山衛 10:48 11:20(車墩) 1小時0分 55 上海南 11:48 648|8|2
C3615 城際列車 上海南 13:07 13:32(車墩) 1小時0分 55 金山衛 14:07 787|8|2
C3611 城際列車 上海南 11:19 11:44(車墩) 1小時0分 55 金山衛 12:19 679|8|2
C3664 城際高速 金山衛 14:19 14:51(車墩) 1小時0分 55 上海南 15:19 859|8|2
C3638 城際高速 金山衛 21:27 21:59(車墩) 1小時0分 55 上海南 22:27 1287|8|2
C3637 城際高速 上海南 21:24 21:49(車墩) 1小時0分 55 金山衛 22:24 1284|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 車墩站介紹 車墩郵政編碼 車墩汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
江苏快三人工计划精准