火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

項城出發火車線路
項城 - 上海
項城 - 許昌
項城 - 商丘
項城 - 阜陽
項城 - 鄭州
項城 - 周口
項城 - 北京
項城 - 天津
項城 - 洛陽
項城 - 潢川
項城 - 蘇州
項城 - 安陽
項城 - 烏魯木齊
項城 - 沈陽
項城 - 駐馬店

經過項城的列車時刻表(河南省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有11趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K1505 快速 周口 09:26 09:53(項城) -1分 844 上海 22:22 566|8|2
K1506/K1507 快速 上海 23:41 12:02(項城) 12小時49分 844 周口 12:30 1421|8|2
K461/K464 快速 上海 11:48 01:21(項城) 17小時13分 1041 平頂山 05:01 708|8|2
K1047/K1046 快速 漯河 14:40 16:23(項城) 14小時24分 971 上海 05:04 880|8|2
K1437/K1440 快速 平頂山 15:00 17:47(項城) 18小時5分 1126 寧波 09:05 900|8|2
K1438 快速 寧波 19:48 10:04(項城) 17小時12分 1126 平頂山 13:00 1188|8|2
K1195/K1198 快速 襄陽 12:00 00:26(項城) 28小時14分 1822 青島北 16:14 720|8|2
K1196/K1197 快速 青島北 20:10 10:49(項城) 18小時39分 1295 信陽 14:49 1210|8|2
K1045/K1048 快速 上海 22:04 10:32(項城) 12小時50分 907 周口 10:54 1324|8|2
K462/K463 快速 平頂山 16:55 19:38(項城) 17小時25分 1041 上海 10:20 1015|8|2
K1438/K1439 快速 寧波 19:48 10:04(項城) 17小時12分 1126 平頂山 13:00 1188|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 項城站介紹 項城郵政編碼 項城汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
江苏快三人工计划精准